Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как установить шаблон с демо данными в Wordpress?

est7s

Скачайте пакет шаблона на ваш компьютер.

Извлеките его и откройте папку theme, которая находится внутри.

Загрузите файл themename.zip (то есть, focussity.zip, bellaina.zip) в раздел Внешний вид -> Темы -> Добавить новую (Appearance -> Themes -> Add New) в вашей админ панели WordPress, используя кнопку Загрузить (Upload) вверху.

Активируйте (Activate) шаблон после его установки. Если ваш пакет шаблона содержит файл themename-child.zip, повторите эти шаги, для того чтобы установить и активировать дочернюю тему.

Теперь нажмите на сообщение Begin Installing Plugins, которое теперь отображается вверху страницы и установите нужные плагины.