Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где title в Wordpress?

Ash666Ash666

Сам по себе title от самого сайта находится непосредственно в настройке сайта, или, если угодно, в настройке темы, если Вы пользуетесь одной из пользовательских тем wordpress.

Так же есть возможность самому в ручную прописать title для сайта в корневых файлах, либо в настройках шаблона (речь уже о редакторе кода) в одной из корневых файлов, в зависимости от шаблона, названия могут быть разные, либо в ручную скачав шаблон.

Так же если вдруг речь идёт о title статей, то они вписываются либо в ручную при создании записи, либо автоматически если есть плагин для этого.