Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему тормозит Wordpress?

Niko_lNiko_l

Зачастую веб-мастера и блогеры сталкиваются с проблемой, когда рано или поздно их проекты начинают жутко тормозить. Здесь главное не паниковать и не начать «ковырять» свой сайт! Не спешите! Соблюдайте спокойствие и рассудительность!

Чаще виновниками торможения являются плагины. Например, такие как LeadPages и NextGEN Gallery. Можно их отключить, а потом очистить кэш. И тогда началось самое интересное. Еще причиной проблемы может быть хостинг. Если это так – обратитесь в службу поддержки хостинга. Зачастую торможение появляются из-за скрипта под название WP-Cron - отвечает за планирование задач.

Попробуйте отключить данный скрипт и вы увидите, что нагрузка значительно уменьшится. Но помните, что тогда вам придется действия, которые у вас выполнялись в автоматическом режиме, придется выполнять вручную.