Вопрос о Philips Xenium V387

Philips Xenium V387

добрый день! У меня телефон филипс v387 и вчера я хотел перезагрузить телефон выключил и больше он не включился. включается появляется надпись филипс иногда звук при включении,но дальше черный экран и все не реагируют на команды и андроид не загружается. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае?

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй высунуть и всунуть батарею. Не помогло, тогда, мой вам совет пойти в сервисный центр, там вам все сделают. Ибо самим можно начудить. Так что ищите гарантийный талон, если его нет то идете без него. Объясняете суть вашей проблемы и они делают вам телефон. Надеюсь мой ответ был полезен, если возникнут еще вопросы пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством.

Гость

У меня не вылазеет перезагрузки как поставить там есть отключить и полет

Гость

вытащит батарею на филипс 377? ))) разобрав пол телефона? )))