Вопрос о Philips Xenium V387

Philips Xenium V387

Как сделать скриншот экрана на Philips Xenium V387?

elizaveta2616

Скриншот делается одновременным нажатием на клавишу уменьшения громкости(тише) и блокировки(питания) телефона. Нажимаем и удерживаем пока не сделает снимок. Так делается скриншот экрана на любом телефоне на базе андройда.

Телефон philips xenium V387 замечательный аппарат : быстрый, удобный,яркий с неплохим аккумулятором. Лучший в категории цена-качество.

Гость

Всё спасибо всё получилось отвечаю