Вопрос о Philips Xenium V387

Philips Xenium V387

Как подключить к компу Philips Xenium V387? Как подключиться через usb?

Malgannis

Здравствуйте, как вы уже правильно отметили, существует способ подключения телефона к компьютеру через USB порт, для этого вам нужно выполнить следующие действия: 1. Возьми USB кабель, также можно взять обычный провод от вашего зарядного устройства. 2. Подключите кабель к телефону, а затем к компьютеру. 3. Компьютер обновит драйвера и у вас откроется папка телефона. Подключение завершено.

Также если вам необходимо передать различные файлы с телефона на компьютер или наоборот вы можете использовать специальный программы, которые сможете скачать в интернете.