Вопрос о Philips Xenium V387

Philips Xenium V387

Где хранятся контакты на Philips Xenium V387? Как вытащить контакты?

VadimArkatovVadimArkatov

Для данного дела вы можете сделать несколко вариантов, точнее сказать из нескольких вариантов вы можете выбрать для использования свой, более подходящий. Наприме в первом варианте , вы можете скопировать ваши файлы на флешку , которая установлена в вашем телефоне , после чего вы изымаете ее и вставляете в ваш компьютер, после чего копируете из нее контакты. Второй вариант , вам для этого нужно подключится к компьютеру по шнурку , после чего вы открываете основную память телефона и далее в папке под названием -contacts-копируете их на ваш компьютер.

Гость

Сломался мой смартфон филипс ксениум v 387 контакты остались сохранены в учетной записи,как можно их оттуда скопировать?