Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Постоянно пишет нет места в памяти телефона. Удалила, отключила ненужные приложения. Карта памяти есть ,но там всего 2гб. Постоянно очищают кэш-память и все равно появляется сообщение ,что нет места в памяти. Что можно сделать?

Medved2882Medved2882

Видимо проблема в самом телефоне, а именно в его неисправности. Я не советую самому пытаться его починить, хотя есть пару вариантов как вы можете реабилитировать свой ZTE Blade A510. Для начала стоит попробовать сбросить настройки телефона, а именно ZTE Blade A510, до заводских. Если не помогло, тогда можно попробовать перепрошить телефон, но если вы совсем не разбираетесь в телефонах, то я и этого не советую вам делать. Если вы перепрошили телефон и ничего не изменилось, тогда в любом случае придётся нести телефон в сервисный центр.