Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как найти дубликаты в одном и том же каталоге в Total Commander? Как найти одинаковые файлы на компьютере?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если речь идёт именно в Total Commander делать поиск, то это только в строку поиска вводить название тех файлов на которые у Вас есть подозрения о дубликате. Хотя это времени займет очень много, а в ручную вообще не выполните это задание никогда. Лучше я Вам подскажу другую утилиту которая сама всё удалит, то есть пустые папки или те же дубликаты даст Вам на них отчёт, а Вы уже распоряжайтесь с ними сами. Это известная "чистилка" CCleaner. Просто задайте запрос и прочитайте о ней. Уверен она Вам поможет, удачи!