Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как обновить Total Commander?

Alexey03

После некоторого времени использования программы возникает закономерный вопрос, каким образом обновить ее? Если вы приобретаете лицензионную версию TC, то на нее распространяется бессрочная лицензия.

Благодаря тому, что регистрационный ключ приобретается для определенного пользователя или организации, а не версии TC то он действителен для любой версии файлового менеджера. Если была выпущена новая версия программы, вы можете начать ее использовать, для этого нужно активировать TC с помощью бессрочного лицензионного ключа.