Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как найти и открыть скрытые файлы в Total Commander? Как отобразить скрытые файлы?

GordonX

Настройки отображения скрытых и системных файлов Total Commander не берет из операционной системы, как много другое, а хранит их самостоятельно. При стандартной установке программы параметры отображения выбираются здесь: Меню "конфигурация", далее "настройка", раздел "содержимое панелей". Здесь нужно проверить установлены ли галочка "Показывать скрытые файлы" и поставить ее, если нужно. Дополнительно можно отметить "Показать системные файлы". Будьте осторожны с последними.