Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Где плагины в Total Commander? Как и куда устанавливать плагины?

west1337west1337

Здравствуйте, вам нужно сперва скачать плагины с интернета. Плагинов бывает очень много, по другому их называют дополнения, они имеют форматы WCX, WFX, WDX. Если вы

скачали уже дополнения и они в формате архива, распаковываем с помощью программы WinRAR. Потом откройте программу Total Commander и перейдите в директорию куда вы распаковали файл. Нужно выбрать этот файл и программа сама установит его, просто подтверждаете действие и ждете окончания установки. Если перейти в раздел Конфигурация, Настройка и выбрать Плагины, там можно вручную установить плагин, просто указывайте путь к файлу и устанавливаете.