Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Как играть игру dream league soccer 2018 по сети,если у тебя iOS а у другого игрока Android?

cartixxx000

Здраствуйте, у меня такая же проблема, кажется играть игру dream league soccer 2018 по сети,если у тебя iOS а у другого игрока Android невозможно. Если вы не удовлетворены моим ответом, то вы можете искать ответ в видеохостинговой компании YouTube.