Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Чем отличаются Dream League Soccer 2016 от Dream League Soccer 2017?

Гость

Здравствуйте. Новая версия в футбола - это всегда лучше чем старая. Футбол игра, в которой два раза в год происходят трансферные окна. Поэтому составы команд изменяются. Таким образом, Ваша любимая команда, могла получить новых игроков, чем усилить ее. Кроме составов, всегда меняется сама игра. Разработчики также работает целый год над улучшением качества, геймплея и тд. Поэтому, если у Вас есть возможность, то всегда играйте только в последние версии игр.