Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Какой действительно сужествующий топ клуб можно создать, чтобы он в игре не повторялся?

GemfordGemford

Привет, ну так ты же должен понимать, что они максимально хотят все клубы охватить, что бы были в их игре! Так, что тебе могу сказать одно такого клуба ты не найдешь тем более известного они точно в игре все присутствуют! Можно лишь попробовать сделать вот что, зайти в клубы в интернете и найти какой-то не известный клуб и название у него спереть, ну а так пойми правильно точно все клубы топовые будут заняты и будет повторение, удачи.