Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Как пополнить номер телефона в PayPal? Как оплатить телефон?

raketa911

Напрямую оплатить с Paypal мобильный телефон не получится. Есть только обходные пути. Один из них - это вывести деньги на другой кошелёк, например, OIWI, WEBMONEY и т. д. Уже с них совершить оплату на телефон довольно легко. Второй путь - это вывод средств на вашу банковскую карту, как правило у всех них предусмотрена возможность оплаты телефона. Ну и третий вариант оплаты мобильной связи - это перевод средств с Paypal на обменник, с которого вам оплатят телефон. Пользование обменниками, кстати самый выгодный вариант, поскольку у них самая низкая комиссия.