Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Нужно ли подтверждать и привязывать карту в PayPal, чтобы получить деньги?

Anton12341Anton12341

Привет! Да конечно нужно, там за регистрацию и привязку у тебя снимет 1 доллар с карты твоей. Понимаешь это же не Киви наш Русский в котором любой мошенник может делать, что захочет. Это качественный европейский продукт, который требует множество верификация. И одна из них для приема денег или же для отправки не важно или торговли на ибей и оттуда когда деньги будут поступать это регистрация и привязка своей карты в обязательном порядке, иначе никак.