Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Какой процент по кредитной карте в МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Процент очень разный, все зависит от того какой кредит вам необходим. Условия кредитования всегда разные и под каждый разный процент. Так же учитывайте и время оформления кредита и какие документы вам необходимо будет предоставить.

Кредитный процент на прямую зависит от того какие документы вы будете предоставлять банку МТС. Если только по паспорту у вас процент будет больше, если у вас есть возможность предъявить справку о доходе и у вас еще и отличная кредитная история, в таком случае процентная ставка будет минимальная.