Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Почему не подает в суд на должника МТС Банк?

kotework15

Доброго времени суток. Компания МТС очень большая компания и у них таких должников тысячи человек, возможно просто не дошла очередь, быть может МТС не спешит подавать на должника в суд по нескольким причинам, к примеру первая причина это дает шанс должнику разобраться с долгом без судов, второе это специально хотят что бы сумма долга увеличилась, за счет штрафов и пни. В любом случае вам стоит обратится в саму компанию МТС и решить этот вопрос, возможно они более точней ответят вам на этот вопрос.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте еще всё много зависит от самой сумы кредита, какая она на самом деле. То есть если очень маленькая, то возможно судебное решение может прийти вообще через пол года, пока за это время ваша сумма по проценту не вырастет вот тогда, то они и сразу вам пришлют письмо, что так и так. Потому они будут долго ждать пока сумма увеличится, не рекомендую делать так как вашем месте. А если бы сумма была значительная уже бы подали давно.