Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Как заплатить кредит через сбербанк онлайн в МТС Банк? Как пополнить карту с карты сбербанк?

okhrimaokhrima

Карту МТС можно пополнить с карты Сбербанка при помощи мобильного приложения МТС Банка, там есть возможность пополнять с любых карт, но по моему есть ограничение на сумму, с которой начисляется комиссия, короче только с определенной суммы начисления будет производиться без комиссии, этот вопрос Вы можете уточнить непосредственно в МТС банке.