Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Что будет, если не платить кредит в МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Даже не думайте на счет этого. если вы не будете оплачивать своевременно ваш кредит в МТС банке у вас пройдет просрочка платежей. Вам насчитают комиссию, что будет гораздо дороже к оплате по итогу и вы потом очень долго будете оплачивать за кредит.

При этом ваша кредитная история будет испорчена, потом  спустя время вам будет сложно оформить кредит вообще, но если вам его все таки оформят но на не лучших условиях.

Допустим у вас будет большой первоначальны взнос, так же к этому вам добавят высокую процентную ставку.