Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Какие документы нужны для оформления кредитной карты МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы оформит кредитный счет и вам выдали кредитную карту, необходимо иметь при себе паспорт и номер налого платильщика. Вот так все просто как оказывается.

Они проверяют по базе вашу историю, насколько вы платежеспособен и дают вам карту. Но учите там не выгодные условия, по этому не все остаются их клиентами, а вот оформление карты очень простое.