Вопрос о Fly Ezzy5 plus

Fly Ezzy5 plus

как прочитать смс? Прочитала совет, но на " ок" не нажать и сообщение не открывается.мой телефон - Fly Ezzy 7 gk.c

Гость

Привет. Пользование телефон проще чем  Fly Ezzy5 plus не придумаешь. Телефон сделан для самого простого и быстрого использования. В нем собраны самые нужные функции, смс сообщения в том числе. Когда вам приходит сообщение, то вы его можете сразу открыть, там даже написано "открыть" под соответствующей клавишей. Вы на нее нажимаете и сообщение открывается. Возможно вы питаетесь открыть сообщение, когда ваш телефон заблокирован. В таком случаи, вы только можете увидеть, что оно пришло.