Вопрос о Fly Ezzy5 plus

Fly Ezzy5 plus

висит значёк Bluetooth как его выключить?Где найти деспетчер соединений?

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи Fly Ezzy5 plus. Отличная модель телефона, которая больше подойдет для людей, которые хотят себе простую модель телефона, для выполнения основный функций - звонки. В телефоне есть возможность использовать блютуз. Вы его включаете через настройки. Чтобы его выключить, вам нужно перейти в тоже самое место, где вы его включили. У вас будет гореть индикатор блютуза сверху для того, чтобы вы не забывали его выключать, так как будет быстрее садится телефон. Удачи!