Вопрос о Fly Ezzy5 plus

Fly Ezzy5 plus

Не могу понять, как пользоваться камерой (делать снимки) на Fly Ezzy 7+. После входа в Мультимедиа, затем в Камеру нажимаю на все кнопки, но фото не получается. Подскажите, пожалуйста!

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы сделать фотоснимок на данном телефоне каких-то особых манипуляций не понадобится. Для того чтобы сделать фото вам необходимо найти папку Мультимедиа на ваше телефоне, войти в не там выбрать вкладку Камера и зайти в нее. После этого у вас на экране телефона должна появится картинка из камеры, но некоторые телефоны требуют подтверждения входа в камеру, то необходимо подтвердить. Затем , как правило нажмите на среднюю кнопку на вшем телефоне и фото должно получится. Если нет то отнесите его к мастеру и он решит вашу проблему.