Вопрос о Fly Ezzy5 plus

Fly Ezzy5 plus

Как разблокировать Fly Ezzy 5? Как совсем сбросить пароль?

abc20002abc20002

Зайти в настройки через главный экран, далее в настройках находишь раздел "безопасность".В этом разделе можно полностью отменить блокировку телефона, то есть автоматическую отключить и только ручную оставить. Там же можно снять или установить пароль на блокировку паролем, при включении или при блокировке экрана. Если ты ни какой пароль не устанавливал, то он стандартный на телефоне. Один из этих вариантов 1234 или 12345 или 0000 или шесть нолей или восемь нолей. В общем, чтобы отключить любую блокировку нужно будет ввести стандартный пароль

Гость

нужно убрать дурацкую заставку - перекрывает все надписи на экране

Гость

есть ли способ убрать долбаную заставку без карты памяти?

Гость

Добрый день, отец поставил блокировку на включение телефона и забыл пароль. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Можно ли сбросить пароль?