Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Где взять и как узнать кодовое слово в Восточный Банк?

Bigboss32

Кодовое слово вы указываете при заключении договора. Оно может потребоваться вам для авторизации в случае если это потребуется сотруднику банка либо же при выполнении какой либо операции в личном кабинете приложения банка для использовании через интернет. В случае же если вы забыли кодовое слово в договоре так же должно было быть указано напоминание. Вы можете попросить сотрудника сказать вам напоминание для того чтобы вспомнить кодовое слово. Вообще же рекомендую куда нибудь записывать подобные важные слова и цифры.

Гость

Скажите пожалуйста как можно узнать какое кодовое слово восточный банк