Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Сколько идут деньги со Сбербанка на Почта Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Денежные переводы осуществляются в течении 5 дней. Но это может быть и гораздо быстрее, все зависит от того через сколько отделений банка пройдут деньги. Возможно будет такое, что ваши деньги дойдут за три дня, что обычно и происходит.

Поэтому не переживайте, деньги ваши в любом случае дойдут, можете пересылать по такому маршруту.