Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Куда отправить претензию по звонкам о чужом кредите в Почта Банк?

return89return89

Добрый день. Вы знаете, если у вас случилась такая проблема когда у вас начинаются звонки из банка для того что бы вы погашали кредит то первым делом узнайте номер кредитного договора по которому требуется оплата. После этого нужно будет просто позвонить на горячую линию с банком необходимо обязательно сообщить в банк что с вас требуют денег для оплаты по кредиту. И тогда оператор может пробить и увидеть действительно ли это звонили из банка или же просто мошенники которые требуют уплатить денежные средства на карточку или же счет другого совсем банка.