Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Какая надежность Почта Банк по мнению экспертов? Какое место в рейтинге банков?

andreus

Надежность банка по моему личному мнению достаточно высокая, потому что банк образован Почтой России и являются собственностью государства в какой то степени если я не ошибаюсь. Банк достаточно молодой и рано что то говорить о его финансовый показателей и другой деятельности. Одно можно сказать точно банк ориентирован в первую очередь на социальную сторону общества, в первую очередь на пенсионеров.