Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Как возвращает 50 процентов от кредита в Почта Банк? Как возвращает половину кредита?

Lolita_1983Lolita_1983

Не обольщайтесь. Это очередной маркетинговый ход. Да, такая услуга есть. Но, посмотрите сами, при каких условиях она работает. Вот они: вы должны взять кредит на МАКСимально долгий срок ( у них 60 месяцев); далее, на невыгодной абсолютно вам, кредитной ставке- максимальная процентная ставка; с обязательным подключением страховки жизни и здоровья. Оно вам надо? Трижды подумайте, чем влипнуть в эту историю!