Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Как проверить баланс карты Связь-банк? Как узнать баланс карты?

andreus

Чтобы проверить баланс вашей карты достаточно обратиться в любое ближайшее отделение Вашего банка и обратиться к менеджеру, либо отправиться до ближайшего банкомата и запросить баланс Вашей карты. Если у вас подключен мобильный или интернет банк, то Вы можете узнать баланс карты не выходя из дома, так же некоторые банки могут предоставить баланс карты по телефону, попробуйти позвонить на горячую линию банка.