Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

За сколько времени рассмотрят заявку на кредит в Связь-банк?

return89return89

ДОбрый день. Длительность рассмотрения заявки на кредит в основном зависит от многих факторов основным из которых конечно же является ваша кредитная история. В банке ее полностью анализируют на наличие проблем по выплатам и просрочкам по кредиту. Также оценивается и проверяется ваша доходная часть и залог который вы оставляете на случай не выплаты по кредиту. И конечно смотря какая сумма кредита у вас. Если вы оформляете ипотеку то рассматривать могут до двух недель, но вот если у вас потребительский кредит тогда рассмотрение может сократится до пары дней.

Гость

Если у вас все в порядке с документами, то обычно с заявками этот банк не затягивает.ю Конечно, как и везде, мелкий кредит рассмотрят намного быстрее, могут даже к вечеру того дня, в который вы обратились с заявлением. Если это ипотека, то готовьтесь до недели ждать результат. Главное, чтобы у вас был высокий доход и все в порядке с документами, потому что тогда банки начинают долго проверять вашу кредитную историю, искать поручителей и весь процесс рассмотрения и принятия решения значительно затягивается.