Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Где взять пин код к карте Связь-банк?

Nikar

Вообще то, как мне помнится, банк предоставляет не вскрытое письмо владельцу карты  лично в руки с пинкодом, опечатанным внутри, на обратке специально вложенной и склееной. Но после 2017 года при получении карты вступила новая возможность в силу, самостоятельно пинкод придумывать. Главное за этим делом обратиться к администрору филиала. Ну или плзыонилт в пресс-центр вам еще варианты озвучат возможные. Админ на месте поможет связать телефон с картой и настройки с пином подкорректировать.

Гость

Конечно проще всего иметь сосбвенно придуманный пинкод, чтобы его не забыть. Обычно при выдаче карты, банк дает вам готовый пинкод в конвертике, но вы легко можете его поменять на свой. Для этого обратитесь вбанк и там вам его поменяют или просто через интернет зайдите в свой кабинет и там также можно осуществить эту функцию. ТОлько не ставьте легкий пинкод, чтобы никто из вашего окружения не догадался, разные случаи бывают. Могут и родственники воспользоватся картой без вашего ведома, не ставьте дату рождения