Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как оплатить кредит по договору через интернет онлайн в Русский Стандарт? Как оплатить кредит через приложение?

cawa88cawa88

Оплачивайте кредит только на официальном сайте этого банка. Не пользуйтесь ни какими сторонними сервисами платёжными. Во-первых так будет безопасно и во-вторых вы так с экономите на комиссии по оплате кредита. Официальный сайт банка пишется так: rsb точка ru

На сайте нажмите (справа будет) "кредиты", а там "способы погашения". Дальше увидите (номер договора, сумма, там всё понятно будет). Приложение можете скачать с плеймаркета и там также во вкладке "оплата" погасить кредит. Комиссия и там, и там не берётся. Заранее регистрируетесь на сайте/в приложении банка. А там просто нужно будет следовать подсказкам, когда зайдёте на страницу оплаты.