Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Где можно оплатить кредит Русский Стандарт? Где оплатить без комиссии?

return89return89

Добрый день. Вы знаете самый простой способ где вы можете погашать без комиссии это через кассу банка Русский стандарт, а также через банкоматы и терминалы данного банка. Также нужно знать что самый простой и главное без комиссии способ оплаты это конечно же через личный кабинет в котором вы можете выбрать и сумма на которую будете погашать и конечно же карту с которой будет списываться сумма по кредиту. Еще можно погашать через терминалы посторонних банков но нужно самое главное узнать процент комиссии, ведь некоторые при пополнении от 3 тыс. рублей и выше то комиссия отсутствует.