Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Если дело банка Русский Стандарт у приставов, можно ли передать на пересуд?

elen245

Доброе время суток! Если ваше дело уже получили судебные приставы, то это говорит о том, что вы уже один раз подали в суд на кого-то или какую-то организацию и теперь вам ничего не остается как только ждать решения суда и что в итоге сделают приставы. Может все решится в вашу пользу и вам больше не придется подавать в суд и пересуд вам не понадобится. А если же все решится не в вашу пользу и вас это решение не удовлетворит и вы будете с ним не согласны, то можете подавать уже еще раз в суд, но уже в другой.