Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Как убрать виртуальный привод в UltraISO? Как удалить виртуальный диск?

kamishakamisha

UltraISO, в первую очередь, используется для извлечения iso файлов, для создания виртуального жёсткого диска и т.п. Однако, она еще может и удалять виртуальный привод, причем, что очень важно, папка Portable Ultraiso не удаляется. Делается это просто. Итак, запускаем эту программку, но обязательно от имени администратора, то есть кликаем по иконке программы правой кнопкой и выбираем «запустить от имени администратора». Затем идем в «опции», потом в «настройки» и жмем на «виртуальный привод». Далее выбираем «нет» напротив «количество устройств и жмем «оk».

Гость

kamisha, большое спасибо за подсказку. Такой способ удаления виртуального привода ISO я знал и раньше, но ничего у меня не получалось, пока не запустил UltraISO от мени администратора. Всё прошло на ура.