Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Какая версия UltraISO лучше? Какая последняя версия?

cawa88cawa88

Если новых пока ещё не вышло обновлений этой программы, то последней должна быть версия у которой в названии такие цифры стоят ultraiso 9.7.1.3519

Что на счёт того, какая версия лучше, то тут на вкус и цвет каждого пользователя. Потому, что не многим нравится новый функционал или фишки в обновлённых версиях, им удобнее и привычнее пользоваться старыми/привычными версиями проги. Ну, а кому то и последняя версия милее. Но хочется сказать, что с обновлениями версии растёт и максимальный образ диска (и не только это), который можно завиртуалить.