Вопрос о UltraISO

Utilities UltraISO

Какие форматы (файлы) открывает в UltraISO? Какие форматы поддерживает?

vladis128vladis128

Программа UltraISO поддерживает множество современных форматов CD/DVD-образов, таких как: .iso, .bin, .cue, .nrg, .mdf, .mds, .img, .ccd. И также еще порядка несколько форматов: sub, bwt, pxi и множество других. Очень удобная программа которая включает комплект инструментов для работы почти во всеми существующими форматами. Программа поддерживает до 42 языков с легкостью каждый может воспользоваться. Также программа является платной, ограничение бесплатного использования до 300Мб.