Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Какое место в рейтинге банков занимает Уралсиб?

yula34

Банк уралсиб имеет место в рейтинге банков в первой сотне. Это достаточно популярный банк и он давно пользуется успехом у жителей России. в этом банке можно проводить массу финансовых операций. Среди наиболее популярных - это перевод деньги между картами своего банка и других банков, также получения денег на карты, различные оплаты, в том числе коммунальных платежей, телефона, интернета.

В этом банке также можно взять кредит и положить деньги на депозит, что означает его финансовую способность.