Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Что это такое автоматическое подключение продуктов Уралсиб?

Lidda

Речь идет о подключении интернет-банкинга финансового учреждения.

Каждый клиент может выбрать способ подключения к этой системе и затем следить за своими счетами. Сделать это можно в автоматическом или ручном режиме. При автоматическом клиенту будет предоставлен доступ ко всем его счетам, а при ручном варианте он сам решает, какой счет может быть доступен в интернет-банкинге. Но для того чтобы иметь доступ к таким счетам позже, надо обращаться с заявлением. Большинство клиентов обычно выбирают более приемлемый автоматический вариант подключения банкинга.

Lidda

Речь идет о подключении интернет-банкинга финансового учреждения. Каждый клиент может выбрать способ подключения к этой системе и затем следить за своими счетами. Сделать это можно в автоматическом или ручном режиме. При автоматическом клиенту будет предоставлен доступ ко всем его счетам, а при ручном варианте он сам решает, какой счет может быть доступен в интернет-банкинге. Но для того чтобы иметь доступ к таким счетам позже, надо обращаться с заявлением. Большинство клиентов обычно выбирают более приемлемый автоматический вариант подключения.