Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Какой процент по ипотеке в Уралсиб?

dddddddddddddddddd

Банк Уралсиб-достаточно хороший, т.к там можно оформить ипотеку по двум документам и не тратить время на сбор справок и т.д. Тем более там очень хороший процент-7%.Но смотря в каком городе вы живете. Процент может колебаться +-2%. Рассмотрим на примере: город Уфа. Процент на ипотеку 9%. А вот если в Санкт-Петербурге, там уже процент побольше-10%. Если вы напишите поподробнее, тогда я вам отвечу ваш точный ипотечный процент в вашем городе.

yula34

Если вы хотите взять ипотеку, то выбирая банк уралсиб, думаю делаете хороший выбор. Ипотеку здесь дают под достаточно хороший процент - всего до 10 %. А в некоторых городах бывает процент даже поменьше. но чтобы вам одобрили ипотеку, нужно иметь хорошую кредитную историю и хороший доход. Возможно стоит предоставить поручителей, это не помешает. И не забывайте, что ипотека - это кабала на всю жизнь и вырваться из нее бывает не так просто. Можно десятилетия платить и во всем себе отказывать.