Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Где можно снять деньги без комиссии с карты Уралсиб? Какие банкоматы без комиссии?

return89return89

Добрый день. Единственным способом для того что бы снять денежные средства с основной карты так это именно с банкоматов самого банка Уралсиб, ну и конечно же банков-партнеров которые существуют у данного банка. Также необходимо учесть такой момент что именно снятие денег с кредитной карты всегда облаживаются комиссией тем самым вы будете оплачивать комиссию даже если снимать в банкоматах Уралсиб. Самый простой способ для использования кредитных средств это расплачиваться именно кредитной картой, тем самым вы не будете оплачивать комиссию.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.