Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Как проверить баланс карты в Уралсиб? Как узнать остаток на карте?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в любом другом банке можно использовать мобильное приложение Уралсиб, в нем можно как проверить баланс, так и провести те или иные операции. Еще одним вариантом может быть личный кабинет, но для этих способов нужно интернет соединение. Если его нет, то всегда можно найти любой терминал или банкомат, в котором отобразить счет на экран или распечатать в чек. Если при себе нет карты можно обратится в отделение банка к менеджеру, при этом необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие вашу личность.