Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Добрый вечер! Случайно удалил игру ROBLOX у ребенка. Трагедия. Помнит только логин и все, нинаких мэйлов и паролей не сохранилось. Помогите, кто разбирается.Логин ttuum.

andy_warhol1984

Единственный выход из создавшегося незавидного положения - это попробовать восстановить доступ, запросив новый пароль у администрации официального сайта игры. Учитывая то, что через email этого сделать, очевидно, не выйдет, остается лишь одна лазейка - телефонный номер. Если ваше игровое устройство - мобильное, то по идее аккаунт должен быть привязан к его сим-карте. Ввести этот телефонный номер нужно в форму восстановления пароля, которая откроется по нажатие сразу под полем для ввода пароля. На следующей странице нужно щелкнуть по "восстановить через телефон", ввести номер и если профиль действительно был к нему привязан, на него должно прийти сообщения с новыми данными для входа.