Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как поменять управление в Roblox

andy_warhol1984

К большущему несчастью все тех игроков, которым по нраву подстраивать управление под свои вкусы и нужды, в этой игре развернуться им просто-напросто некуда: управление в Роблоксе строго фиксированное и возможность настроить оное отсутствует в принципе. Передвижение в игре осуществляется через привычные клавиши W, A, S и D, остальные кнопки управления варьируют в зависимости от того, на каком именно сервере вы в данный момент играете. Обращайте внимание на подсказки об управлении в начале мини-игр.

Dnjdjdfiej827276

К сожалению на компьютере нельзя поменять управление. На телефоне He знаю.