Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Почему не подает в суд Ситибанк?

cawa88cawa88

По поводу? Если вас интересует почему они не обращаются в суд, из-за того, что вы с кредитом просрочили или не выплачиваете, то тут есть логичные объяснения. Во-первых не судятся банки с клиентами из-за таких ситуаций, потому что сумма кредитования могла быть не высокой, и во-втором случае, потому что это может быть просто списано как "издержки производства". В основном на такие "издержки" списывают тоже небольшие суммы по кредиту/займу. Всё это упирается в то, что проще забыть про долг, чем покрывать затраты на  судебные издержки и тратить время на должника.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте если у вас есть подозрения, что банк будет с вами судится то это зря. Так как сейчас даже время кредита это три года, если у вас была сумма там не значительная и прошло три года кредит попросту умирает, там главное не платить ничего и вообще с банком связи прервать. Конечно они сейчас уже с властью работают и потому могут никуда не выпустить, а так если будут основания на суд вы точно это узнаете не переживайте.