Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Как поговорить с оператором Ситибанк? Как позвонить оператору?

arinamixerarinamixer

ЧТобы поговорить с оператором Ситибанка достаточно позвонить на горячую телефонную линию, номер которой можно на официальном сайте банка либо на Вашей банковской карте, на которой тонкой полосочкой в верхней части карты написаны телефонные номера call-центра для держателей карты по различным вопросам.