Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Как закрыть счет онлайн в Ситибанк?

kotework15

Доброго времени суток. Если по какой то причине у вас нет возможности прийти в отделение Ситибанка для расторжения договора с ними, то вы можете на их официальном сайте скачать необходимый договор, далее распечатать его, подписать и оцифровать, потом через форму на том же официальном сайте, отправить ваш оцифрованный и подписанный договор. После обработки вашего заявления, договор будет расторжен.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, самый надежный и верный вариант это прийти лично в отделение банка и там уже сделать это действие плюс они разрежут вашу банковскую карту и тогда вы точно уж закроете вас счет. Так же сейчас по-моему есть функция и-за вируса не приходить в банк, а попросту подать электронное заявление. Но, что бы точно это сделать и ничего лишнего не подписать случайно лучше всего позвонить по горячему номеру банка и провести консультацию.